Фемофлор скрин
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа. Жалоб никаких нет. Нужно ли лечение? Планирую беременность. Облигатно-анаэробные микроорганизмы (гарднерелла впгиналис, превотелла бивиа, порфиромонас) 10 в 6 степени Лактобациллы 10 в 7,3 степени Уреаплазма 10 в 4,8 степени Остальное не обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лактобактерии в анализе превалируют.
Все выявленные микробы- условно-патогенная флора и не требуется никакого лечения без жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте, если вас ничего не беспокоит, то наличие выявленных микроорганизмов может быть в норме. Лечение не требуется, можете планировать беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет жалоб, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Все что у вас выявлено это улсовно-патогенные микроорганизмы, если жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!По заключению фемофлора скрина у Вас выявлена только условно-патогенная флора, достаточное количество лактобактерий, при отсутствии жалоб нет необходимости в лечении.