Фемофлор скрин

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа. Жалоб никаких нет. Нужно ли лечение? Планирую беременность. Облигатно-анаэробные микроорганизмы (гарднерелла впгиналис, превотелла бивиа, порфиромонас) 10 в 6 степени Лактобациллы 10 в 7,3 степени Уреаплазма 10 в 4,8 степени Остальное не обнаружено.

Дисплазия 1 ст
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Лактобактерии в анализе превалируют.
Все выявленные микробы- условно-патогенная флора и не требуется никакого лечения без жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте, если вас ничего не беспокоит, то наличие выявленных микроорганизмов может быть в норме. Лечение не требуется, можете планировать беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет жалоб, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! Все что у вас выявлено это улсовно-патогенные микроорганизмы, если жалоб нет, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!По заключению фемофлора скрина у Вас выявлена только условно-патогенная флора, достаточное количество лактобактерий, при отсутствии жалоб нет необходимости в лечении.