Можно ли принимать ноотропы при Опухоли головного мозга ?
Добрый день , у папы анапластическая астроцитома grade 3, подскажите пожалуйста можно ли принимать ноотропы при опухоли головного мозга (церетон,билобил форте,Цераксон)?Невролог назначил , но слышала что нежелательно .
Принятый ответ
Добрый день , можно мрт последнее посмотреть?
Ноотропы нежелательно принимать , так как они будут не только головной мозг питать , но и опухоль и могут спровоцировать рост
Алана Сергеевна, мрт к сожелению не смогу загрузить пока нет доступа к компьютеру , большое спасибо поняла вас.
Желаю вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать не желательно, они могут провоцировать головную боль и рост опухоли.
Анастасия Игоревна, большое спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте!нет, нельзя.
Ни ноотропы, ни витамины, ни сосудистые препараты.
Анна Евгеньевна, большое спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет нежелательно, ноотропы, Сосудистые, витамины, тк они могут спровоцировать рост опухоли. Здоровья!
Регина Динисламовна, большое спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте , от приема ноотропов лучше воздержаться.
Здравствуйте.
Использование ноотропов крайне нежелательно при опухолях, тем более при опухолях головного мозга.
Здравствуйте Наталья ?!ноотропы при опухоли головного мозга (церетон,билобил форте,Цераксон)нет ноотропы конечно лучше не принимать ,так как может спровоцировать рост
Здравствуйте.
При наличии опухоли ноотропы противопоказаны, так как могут провоцировать рост образования. Кроме того, ноотропы не имеют доказанной эффективности.