СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Съел хлеб с плесенью

Сегодня утром и в обед ел батон, после чего оказалось что на некоторых кусках начала развиваться сизая плесень (несмотря на то, что хлеб был вчерашний). Выпил стакан Смекты. Не знаю что делать, съел достаточно большое его количество. Переживаю!

Гастродуоденит
17 лет
12 Августа 2023·Просмотров: 281·Андрей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, вы все сделали правильно.
Старайтесь побольше поить водичкой в течение дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Дарья Александровна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного не произойдет. Пейте побольше водички, если сильно переживаете, можете попить смекту ещё денёк

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Анастасия Дмитриевна, большое спасибо за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.