Съел хлеб с плесенью
Сегодня утром и в обед ел батон, после чего оказалось что на некоторых кусках начала развиваться сизая плесень (несмотря на то, что хлеб был вчерашний). Выпил стакан Смекты. Не знаю что делать, съел достаточно большое его количество. Переживаю!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, вы все сделали правильно.
Старайтесь побольше поить водичкой в течение дня.
Дарья Александровна, большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного не произойдет. Пейте побольше водички, если сильно переживаете, можете попить смекту ещё денёк
Анастасия Дмитриевна, большое спасибо за ответ!