Что делать если корочки на щеках

Здравствуйте,ребенку почти два месяца,сначала появилась потничка на щеках,и висках.Потом как я думаю началось акне новорожденных(только мои догадки) и все покрылось корочкой и шелушится,ничем не мажу(щеки,подбородок,мочка ушей,и немного шея)

Нет
21 год

Екатерина, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото. Пока по Вашему описанию похоже на физиологическое шелушение. Смазывайте детским кремом по 2 раз в день (утро и вечер)

Здравствуйте, купите Ла-кри атодерм увлажняющий детский отличный крем-гель и используйте для увлажнения кожи, все шелушения пройдут

здравствуйте. прикрепите пожалуйста фото. и на каком вскармливании ребенок?