Консультация кардиолога /

Помогите с подбором варфарина — вопрос №1508221

Здравствуй! После операции по протезированию АК. принимаю варфарин.Не могу подобрать дозировку. Принимаю утром беталок ЗОК 100мг ,Кораксан 5 мг,Омега 3. Вечером Беталок ЗОК 50 мг, Розувастатин 20 мг, Рамиприл 10 мг. Полтора года пил варфарин два дня 2т один день 2 1/4.все было хорошо. Врач назначил трайкор , МНО подскочило.Стал пить 2 т варфарина 20 августа сдал кровь МНО было 5,03
21- пропустил
22- 1 1/2т мно 2.9
23- 1 3/4 т мно 2.1
24- 1 3/4 т
25 - 1 3/4 т мно 2.5
26- 2 т мно 2.3
27- 2т мно 2.0
28- 2 т
30- 2т
31 - 2 т мно -2.6
1.августа -2 1/4 т
2- 2т мно 3.3
3-2 т
4 пропустил мно 4.5
5 - 2
6- 1 3/4 мно 3.4
7 - 2 т
8-2 т мно 2.5
9- 2т
10 - 1 3/4 т мно 3.2
11- 2 т
12 пока ничего пил мно 2.9
Сколько сегодня выпить варфарина ? Может пить два дня по 2т. и один день 1 3/4.? Или один день 2т на следующий день 1 3/4 ( через день) Трайкор врач отменил сразу как повысилось МНО .

Возраст: 53

Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.

Принимайте варфарин один день - 2 таблетки, второй третий день -1 таб +3/4 таблетки.

Контроль мно через 5 дней.

Желаю вам здоровья
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Принимать следующие 2 дня по 2 таблетки, затем контроль МНО. Если в пределах 2,0-3,0 то ничего не менять. Сделать контроль мно повторно в динамике через 5 дней.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте. Попробуйте принимать один день 2 таблетки , на следующий 1 3/4 таблетки (через день). Контроль МНО через 4-5 дней.
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Рекомендую принтмать 1 день- 2 таб, на 2,3 й день 1+3/4таб., под контролем МНО через 4 дня
Цель 2.5-3.5.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Кардиолог
Здравствуйте, Сергей.
Помню Ваш прошлый вопрос. Учитывая цифры МНО, принимайте через день 2т и 1 3/4. Пишите, если появятся вопросы, буду рада помочь.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Один день принимать 2 таб, на второй 1 таб 3/4 таб под контролем мно.
Контроль мно каждые 5 дней до подбора дозы.
Исключить в приём все овощи и фрукты зелёного цвета.
Буду рада вам помочь? обращайтесь