Боль и жжение в местах уколов длительное время

После уколов антибиотиков и простакора боли в местах уколов и жжение в течении 2 месяцев. Иногда боль распространяется по внешней поверхности бёдер, по ходу сухожилий. Пил найз,диклофенак. Боль уменьшается, но не надолго . При движении боль не усиливается

Пиелонефрит
63 года

Здравствуйте! Вам желательно пройти исследование ЭНМГ ног для выявления нарушений нервно-мышечной проходимости. По лечению целесообразно начать принимать капс.Габапентин 300мг постепенно увеличивая количество принимаемых капсул до достижения обезболивающего эффекта(до 6 капс в сутки).