Повышен ТПО
Здравствуйте . У меня ТРО 66.20. И витамин Д 3,2. Я бы хотела узнать для постановки диагноза и лечения обязательно посещать эндокринолога или можно дистанционно как то ? И вообще что значат эти показатели ?
Здравствуйте
Вит д дефицит, поэтому принимайте Аквадетрим или винантол по 14 кап в течении двух месяцев и потом пересдать вит д
За два дня отменить приём вит д
Если он более 30. Тогда переходим на 4 кап длительно
АТ к ТПО говорят об аутоиммунном заболевании щитовидной железы, которое может привести к гипотиреозу
Поэтому контроль ТТГ и Т4св 1 р в год
+ узи щитовидной железы
Есть какие нибудь жалобы на данный момент?