Боль в суставах после перенесеного иерсиниоза
Здравствуйте.Перенесла иерсиниоз 7 лет назад. После этого стали болеть все суставы, даже ушная раковина.Не могу долго находиться на ногах из-за боли в тазу.Ревматолог назначил АмбенеБио пока колола всё было хорошо, после 25 уколов через день. Сейчас не Колю и опять тянет таз.Пью сульфасалазин,ушная раковина всё равно болит слева,но отпускает указательный палец. Бывает температура 37, ухудшилось зрение на один правый глаз.КПС истощены по МРТ. Скажите пожалуйста АмбенеБио не мало колоть 25 раз в полгода,чем постоянно поддерживать свои суставы чтобы не испытывать боль в тазу,ноет даже когда лежу
Здравствуйте. Начните прием препарата Артро в течение 6 месяцев. + Уколы Вит группы В( комбилипен) курс 10дней, далее 1 месяц в табл. Вам необходимо раз в год проходить реабилитацию в санатории в течении 14-21 дней
Алексей Александрович, спасибо Вам.
Пожалуйста. Здоровья вам