Боль в суставах, шишки на голени, отеки — вопрос №1480878
Добрый день. Где-то 2 недели назад проснулась утром с болями в суставах нижних конечностей, на след.день появилась в коленях, а потом локтях, кистях. Основная боль приходится на ночь/утро, в течение дня как то попроще. Пила Нимесил, боль немного утихала. Позже начали отекать щиколотки, такие почти целый день. Утром встать с постели уже практически невозможно, адская боль в суставах. Терапевт назначил Мелоксикам 15мг 1р/7д. Боль прекратилась почти, но отеки так же есть и вылезли на левой ноге шишки. Может быть это тоже связано с суставами, но такое ощущение, что шишки на кости именно . Сильно видно, болезненные. Переживаю, что после того как закончу пить препарат боль вернётся, на УЗИ почек и мягких тканей иду завтра в платную клинику. Анализы крови хорошие. Подскажите, что это может быть и какие мои следующие шаги?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!