Сыпь
Появилась сыпь на половом члене, не знаю от чего, девушка здорова, единственное что презервативам уже год точно был, не знаю чем лечить, купил марганцовки может поможет, что можете сказать по этому вопросу
Здравствуйте, без осмотра сложно что-то сказать, бывают высыпания, которые являются вариантом нормы (гранулы Фордайса или перламутровые папулы полового члена). С марганцовкой будьте аккуратнее что бы не сжечь слизистую.