От жары началась потница , и на лице появились болячки
Ночью было очень жарко , на лбу появилась потница , а возле рта появились болячки , и одна на ноге. Не могу понять от чего. На ветрянку не похоже. Сами болячки не чешутся , температуры нет. На лице вроде подсыхают , на ноге стала облазить. Что это может быть?
Не
25 лет
Здравствуйте!
Прикрепите фото высыпаний на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку