Гормон пролактин повышен
Гормон пролактин повышен Сдала анализы на все женские гормоны Пролактин гормон 614.9 Я не смогла забеременеть Я лечилась долгое время у гинеколога Все антибиотики и гормональные лекарства принимала
Нет
24 года
Здравствуйте!
Необходимо знать, что с менструальным циклом, есть ли ещё какие - либо жалобы.
Пролактин стрессовый гормон, нуждается в проведении правил подготовки перед сдачей ( накануне половой покой, исключение стрессовых ситуаций, физ активности)