Сухой кашель похож на ларинготрахеит
Здравствуйте!а можно сочетать пульмикорт в ингаляции с сиропом проспан и в каком дозировке?у нас сильный сухой кашель,легкие чистые,нос совсем не дышит промываю аква Марис и сосудосуживающими капаю!!!
Аллергия
33 года
Здравствуйте ? проспан при сухом кашле совершенно не нужен. Если у вас аллергия, проспан травяной препарат он может вам кашель ещё сильнее усилить. А вот сироп Синекон с пульмикортом совмещать можно. Какой возраст ребёнка ?
Татьяна Алексеевна, 3 года ребенку!
Синекод по 5 мл 3 раза в день 5 дней