Хеликобактер
Здравствуйте! Пью 5 день антибиотики от Хеликобактер Кларитромицин 500 2 р в день, Метранидазол 500 3 р в день, Денол 2 т 2 р в день и Энтерол. Чувствую себя ужасно! Ощущение, что выписала сильнейших ядов. Во рту ужасно кислогорько. Кажется, что и в голове кислота и горечь. Как быть? Заменить Денол на Омез? К Энтеролу можно какой то пребиотик добавить?
Гипертония, Дизбактериоз кишечника, дискинезия желчного пузыря
52 года
Здравствуйте! Омез и Денол совместно входят в схему лечения. Рекомендую пробовать добавить в схему лечения Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30минут до еды 14 дней.