После снятия швов

Здравствуйте , такая ситуация ! У меня 3 недели назад было рассечения щеки . Мне зашили , швы спустя неделю сняли . Получилась такая картина что над швом шишечка как будто там кажется онимевшая . Скажите оно пройдёт вообще ? Очень переживаю . Может какие то процедуры делать

Нет
30 лет

Здравствуйте. Если рана зажила без осложнений, можно поделать физиолечение, проконсультируйтесь с физиотерапевтом.
Для лица используется микротоковая терапия, ультразвуковая терапия и др.