Схватки были регулярными с промежутком от 5-10 мин, затем интервал увеличился.
Вчера утром начались бурые выделения и боли внизу живота. В18:30 начались схваткообразный боли 30-40сек через 5-7 мин.С 6 утра интервал стал больше 10 мин, к обеду он от 10 до 15 мин. Что это значит и стоит ли уже ехать в РД.
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно это были "тренировочные" схватки.
А может быть у Вас развилась слабость родовой деятельности.
В любом случае, имеет смысл доехать до роддома, чтобы врач посмотрел Вас на кресле. Если Вы не в родах - поедете домой.
Если в родах - дальше уже по ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это тренировочные схватки. Лучше обратится в роддом для осмотра и записи ктг
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше обратиться в роддом, вас осмотрят, пройдете ктг, и при наличии показаний госпитализируют.