СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Схватки были регулярными с промежутком от 5-10 мин, затем интервал увеличился.

Вчера утром начались бурые выделения и боли внизу живота. В18:30 начались схваткообразный боли 30-40сек через 5-7 мин.С 6 утра интервал стал больше 10 мин, к обеду он от 10 до 15 мин. Что это значит и стоит ли уже ехать в РД.

33 года
13 Августа 2023·Просмотров: 1191·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно это были "тренировочные" схватки.
А может быть у Вас развилась слабость родовой деятельности.
В любом случае, имеет смысл доехать до роддома, чтобы врач посмотрел Вас на кресле. Если Вы не в родах - поедете домой.
Если в родах - дальше уже по ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это тренировочные схватки. Лучше обратится в роддом для осмотра и записи ктг

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше обратиться в роддом, вас осмотрят, пройдете ктг, и при наличии показаний госпитализируют.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.