Температура
Здравствуйте, малышу 2,5 месяца, поднялась температура 38, после сна. Других симптомов нет. Мы на гв. Грудь берет. Дома никто не болеет. Сегодня выходной, педиатру не показать. Подскажите пожалуйста, что может быть и чем исправить ситуацию? Спасибо за ответ.
Нет
32 года
Здравствуйте. Возможно начало вирусной инфекции.
Сейчас главное почаще прикладывать к груди.
И снижать температуру свыше 38,5 парацетамол суспензия из расчета 15 мг на кг, или ректальные свечи цефекон д.
Так как ребенок очень маленький обязательно очно показаться врачу.
Дарья Александровна, спасибо большое Дарья Александровна, утром проснулись и снова температура 38, куксится весь, ещё и животик болит
Сегодня покажитесь доктору, нужно понимать что дает температуру.