Мануальный терапевт наставивает на 10 дорогих сеансах
Здравствуйте, вызвала на дом мануального терапевта, знакомый порекомендовал. Она насчитала у меня 12 смещений позвоночника и 2 звщемления. А также остехондроз защемления лопаточного нерва. Может ли такое быть? Я вызвала ее с жалобами на боль в районе центральных позвонков при выгибании спины. Потягивании, занятиях йогой. А она насчитала у меня все вышеперечисленное и назначила 10 сеансов. Вопрос: Может ли такое быть или меня разводят? (Сеансы 3500 каждый, со скидкой). Повторюсь, беспокоит позвоночник в центре спины при ее выгибании. Если не выгибаю. не беспокоит.
Смещения - это сублюксации, фиксации, блоки и др. После правки полезные смещения возвращаются. Уйти должны те, которые вызывают боль.