После Джесс+ прибавилось 18кг
Здравствуйте! После медикаментозного аборта врач назначил Джесс+, пропила их 4 месяца и на весах увидела +18 кг, хотя ела как обычно и занималась спортом. Пить прекратила, переехала в другую страну и вопрос контрацепции встала остро, но здесь возможно предохраняться только КОК. Анализы на гормоны сдать нет возможности. Что делать? Тыкнуть пальцем в небо и попробовать другие таблетки?
Здравствуйте. У Белары меньше всего побочных эффектов. Здесь выход только рискнуть.