Тяжесть в голове

Здравствуйте. 28 лет,у меня шейный остеохондроз. Тяжесть и шум в ушах и голове. Пью грандаксин ,выписал невролог,частая тревожность и панические атаки.Что делать с тяжестью в голове и шумом ?Подскажите,пожалуйста.

Шкйный остеохондроз
28 лет

Добрый вечер! Для начала, пройдите обследование- МРТ шейного отдела УЗИ сосудов головы и шеи, консультация ЛоР врача плюс аудиограмма.