Повышенные тромбоциты в течении 4-х лет — вопрос №151084
Здравствуйте. С 2015 года у меня тромбоцитоз, во время беременности повысились тромбоциты, и по сей день тромбоцитоз сохроняется. Последний анализ ОАК: НВ-98, ср обем эрит-72.7, тромб-569, ср об тром-9,1 лимф-34, гемотокрит-30.7, лимф (абс) -3.2, сред конц НВ в эрит-31.9 г/дл, эрит-4.22, тромбокрит-0.5%, лейк-9.0, нейтроф(абс)-5.0, соотношение крупных клеток тромбоцитов-19.2% распределение тромбоцитов по об-10.8фл. Прошу вас помочь с расшифровкой анализа, и скажите пожалуйста какой препарат железа предпочтительней, чтоб не было побочек со стороный желудка.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!