Алкоголизм илИ нет
Выпиваю регулярно один два раза в неделю пиво в больших количествах. Хочу бросить навсегда и сосем не пить, но получается продержаться не более 10 дней. Пробовала бросать, но малейший стресс и снова тянет выпить. Что делать?
Принятый ответ
Алена, всё очень просто, если знать как правильно убирать психологическую зависимость к алкоголю.
Я специально для этого создал сайт с пошаговой инструкцией, чтобы человек мог с гарантией навсегда избавиться от алкоголя.
https://narcolog-online.ru/
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 я вам дам ссылку на бесплатный базовый курс
Принятый ответ
Это одна из степеней алкоголизма, пивной алкоголизм побороть сложно, можете обратиться к психологу он обязательно поможет, и главное конечно проявить силу воли
Прости меня господи, но зачем ветеринары или гинекологи рассуждают на наркологические темы???
Каждый должен заниматься своим делом.
Александр, подскажите можно ли применять гипноз в моей ситуации.?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть тяга и не получается не употреблять, то можно говорить о зависимости, т.е. об алкоголизме. Нет, гипнозом алкоголизм не лечится - всё не так просто.
Андрей, так и что делать тогда?
Это одно из самых распространенных заблуждений, что гипнозом можно навсегда избавиться от психологической тяги к алкоголю.
Нет! Гипнозом невозможно убрать психологическую тягу к алкоголю. Гипнозом можно только на время запугать внушаемого человека с низким интеллектом, внушив ему страх смерти. Страх смерти на некоторое время создаст состояние воздержания, но это добавит состояние стресса. Т.к. человек как хотел выпить алкоголь так и будет продолжать хотеть, но ему внушили, что он умрет, если выпьет.
Незавидная судьба у этих воздержанников после гипноза. У многих этот стресс вылазит в другие болячки или в нервные срывы на ближайшее окружение.
Хороший пример тому является сам Довженко (автор кодирования), который в итоге умер от стресса.
Алена, такое ощущение, что вы не прочитали мой самый первый ответ. Именно там дана четкая инструкция, что тогда делать
Если не получается взять ситуацию под контроль - ищите толкового специалиста: нарколога или врача-психотерапевта, работающего с проблемами зависимостей и начинайте работать над решением проблемы под его контролем и руководством.
Принятый ответ
Александр, ветврачи уже во всех темах сильны стали - и в кардиологии, и в наркологии, и в педиатрии)))