Почему больше стал срок

Добрый день, ходила неделю назад на УЗИ было 4 недели а потом через неделю пошла сделали УЗИ и стадо 6 недель, скажите почему так много это нормально, нет ли никаких патологий. А ещё бывает низ живота побаливает

Нет
27 лет

Здравствуйте
Погрешность может быть при измерении КТР,значение имеет каждый миллиметр.Точный срок будет указан после 1го скрининга