Котенок не какает

Котенка подобрали на улице. Зубки режутся ест хорошо молоко из магазина 3,2% переодически даю воды находится у нас больше недели и совсем не какает ветеринарной клиники поблизости нет. Что можно сделать в домашних условиях?

Нет
26 лет

Здравствуйте
Какой примерный возраст котенка?
Молоко такой жирности - не совсем подходящее питание для котенка, вам лучше взять паштеты/влажные пакеты для котят, если котенку менее 1 месяца, то взять заменитель кошачьего молока.
Для дефекации регулярно делать влажной тряпочкой массаж ануса и живота по часовой стрелке, по 3-5 минут несколько раз в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Айдар
Клиент

Анна, возраст не знаю. Зубки только 3 дня как начали резатся