Подозрение на облысение
Добрый день! Всегда имел хорошие волосы ( у отца, мамы хорошие) ( дедушки правда с лысинами) В последнее время стал замечать, что волосы стали светлее и есть подозрение, что там где виски появились небольшие залысины.. но точно не могу понять, может кажется. Прикрепляю фото. Интересно Ваше мнение, спасибо! Мне 29 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все у вас нормально, залысин не увидела
Принятый ответ
Здравствуйте! Все нормально. Для спокойствия своего можете пойти фототрихограмму
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет у Вас залысин, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не выдумывайте , у вас нет алопеции
Принятый ответ
У вас норма
Здравствуйте! С возрастом волосы светлеют. В этом нет ничего не обычного. Там где виски у Вас, залысин нет. Это вам кажется. Живите и не переживайте по этому поводу, у Вас всё хорошо.
Здравствуйте, Артём. С чем связываете проредение волос?
Здравствуйте так все таки выпадают и в каком колличестве?
Добрый день. Это норма. Никаких залысин нет. Покажитесь очно дерматологу-трихологу, он осмотрит кожу дерматоскопом, возможно, назначит свои анализы, но вообще терапия не требуется.
ДОбрый день.
Чтобы понять, если у вас урежение волос на висках необходимо видеть это в динамике.
Если все же считаете, что есть - исключать дефициты витаминов и микроэлементов, аутоиммунные заболевания.