Размер эмбриона 5,8 мм не видно сердцебиения.

Сегодня 4 узи, размер эмбриона 5.8 мм, gsd 27.9 мм, жм 7мм, не видно сердцебиения. Акушерский срок 8 недель. Врач рекомендует медикаментозное прерывание. Надежды совсем нет? Стоит ли подождать ещё неделю чтобы точно не сожалеть о таком решении?

Глубокий инфильтративный эндометриоз
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Вита

Сердцебиение должно определяться при таких размерах эмбриона.

Если есть сомнения, можете сдать кровь на Бетта хгч и посмотреть соответствует ли результат узи данным. И сделать узи у еще одного специалиста.