Расшифровка анализов

Здравствуйте Что вы можете сказать по этим анализам ? Если в мазке обнаружен Эпителий цилиндрический Результаты анализов прикрепляю, а то я переживаю, посмотрите пожалуйста Спасибо большое заранее…..

Нет
26 лет

Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте уже прикрепила

Увидела, спасибо, у вас отличные результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Александровна, спасибо)

Здравствуйте! Анализов пока не видно. Какие жалобы у вас есть?
Вообще цилиндрический эпителий- это нормальный эпителий , который покрывает шейку матки (есть еще плоский эпителий , который тоже ее покрывает). И это нормально, что он есть в мазке. Эпителии постоянно обновляются и если взять мазок в этот момент, то его будет больше. Когда это происходит - это не зависит от фазы цикла, это регенерация на клеточном уровне

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алина Владимировна, здравствуйте поняла

Принятый ответ

Увидела ваши анализы. Все в порядке у вас, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алина Владимировна, спасибо большое

Здравствуйте. Анализы в пределах нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия Алексеевна, здравствуйте спасибо