Коричневые выделения во 2й фазе цикла уже 3 года
Здравствуйте. После родов (3, 11 г назад ), спустя 8-9 месяцев пошла кровь, сделали УЗИ и эедометрий был 10 мм, через месяца 3 сделал Гистероскопию ( диагноз неуточненная болезнь матки, не полное отторжение в предыдущем цикле) , далее начала пить витамины и Индол 3 карбинол. Выделения стали появляться постоянно, каждый месяц с 17,18, 19, дня цикла В основном коричневые, бывают красноватые. И почти до самых месячных. Узи делаю часто, толщина эндометрия от 5, 5 до 7 мм. Но вот структура нервная, линия не чёткая. Последние 2 узи показало начало эндометриоза как будто, но под вопросом. Остальное на узи все хорошо. Что это может быть?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты УЗИ последние, сделанные на 5-7 день менстуального цикла