Радужная оболочка

Здравствуйте. Неделю назад обнаружил на радужке одного из злаз скраю как буд то белый наплыв. Пока совсем немного и не мешает обзору. Но может как то предотвратить развитие? Неужели в моём случае это белина? Мне 37лет. В роду вроде ни у кого такого не было. Могу приложить фото

Нет
37 лет

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фотографию глаз, через ссылку на облачное хранилище

Здравствуйте.Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста.