Мальчик 8 лет спускает штанишки с трусиками и смеется
Племянник 8 лет в школе ведёт себя не адекватно, может пукнуть, может стащить с себя штаны. Отец у него пьющий, боюсь психика ребёнка страдает.Матери у них нет, страшная картина.Я живу далеко от них, но мне вот нужна консультация, это болен уже ребёнок или можно полечить
нет
48 лет
Наталья, добрый день!
По какой причине вас волнуют чужие дети? Тут вам главное это разобрать.
К сожалению, мы не можем отвечать за других людей, за чужих людей. Только за себя, свои реакции и действия.