Образование в легком

Образование в легком 5 см и метастазы. Нужно делать биопсию, но в венах ног обнаружили тромбы. Как поступать в этом случае? Нужно же начинать лечение рака, а из-за тромбов не делают биопсию. Какие альтернативные методы лечения есть?

Гипертония, гипотериоз
69 лет

Здравствуйте
В первую очередь необходимо как можно скорее решить проблему с сосудами нижних конечностей - показано лечение у сосудистого хирурга