Беременность и краска

Подскажите пожалуйста, покрасили весь подъезд вонючей краской, запах стоит уже неделю, никак не выветривается. Постоянно приходится дышать, беременность 36 недель. Влияет ли на ребенка ? Опасно ли дышать часто этим запахом?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если у Вас в квартире такого запаха нет, то кратковременный контакт с запахом (заходя домой) никакого влияния не окажет.

Елена Борисовна, только в тамбуре и в подъезде

Тогда никаких поводов для переживания нет. Контакт с запахом очень кратковременный, никакого вреда и быть не может!

Елена Борисовна, отлично, а то начала переживать, пока ждешь лифт , дышишь этой химией

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Елена Борисовна, спасибо ??

Принятый ответ

Кристина, добрый день! В квартире нет запаха?

Илона Альбертовна, в квартире нет, только в тамбуре и в подъезде.

Кристина, тогда ничего страшного нет, Вы вдыхаете кратковременно, поэтому, вреда никакого нет

Илона Альбертовна, отлично, а то начала переживать, пока ждешь лифт , дышишь этой химией

Переживать нет ни малейшей необходимости

Илона Альбертовна, самое главное, чтобы на малыша никак не влияло. ??

Принятый ответ

Здравствуйте, негативного влияния не будет. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте , отрицательного влияния быть не должно

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте на течение беременности никак не повлияет, и не отразится