Консультация гинеколога /

Беременность и краска — вопрос №1513426

Подскажите пожалуйста, покрасили весь подъезд вонючей краской, запах стоит уже неделю, никак не выветривается. Постоянно приходится дышать, беременность 36 недель. Влияет ли на ребенка ? Опасно ли дышать часто этим запахом?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если у Вас в квартире такого запаха нет, то кратковременный контакт с запахом (заходя домой) никакого влияния не окажет.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, только в тамбуре и в подъезде

Акушер, Гинеколог
Тогда никаких поводов для переживания нет. Контакт с запахом очень кратковременный, никакого вреда и быть не может!
Клиент
Елена Борисовна, отлично, а то начала переживать, пока ждешь лифт , дышишь этой химией
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Клиент
Елена Борисовна, спасибо ??
Акушер, Гинеколог
Кристина, добрый день! В квартире нет запаха?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, в квартире нет, только в тамбуре и в подъезде.
Акушер, Гинеколог
Кристина, тогда ничего страшного нет, Вы вдыхаете кратковременно, поэтому, вреда никакого нет
Клиент
Илона Альбертовна, отлично, а то начала переживать, пока ждешь лифт , дышишь этой химией
Акушер, Гинеколог
Переживать нет ни малейшей необходимости
Клиент
Илона Альбертовна, самое главное, чтобы на малыша никак не влияло. ??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, негативного влияния не будет. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте,не переживайте , отрицательного влияния быть не должно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте на течение беременности никак не повлияет, и не отразится