Аллергия на краску
Доброе утро У меня от рождения светлые волосы,блондинка.Но примерно с 17 лет я крашусь в черный и вот уже 21 год все шло хорошо …пока последний год после каждой покраски моя голова не стала превращаться в одно большое месево…ожог волдыри зуд …я один раз так на больничном просидела два недели Никто из врачей у нас в городе помочь мне не может …просто говорят извините будите блондинкой Я перепробовала за год уже кучу краски и методов покраски и все равно получаю ожог..пожалуйста спасите,что же делать ???может анализ какой сдать или уколы от аллергии проколоть…я работаю в фирме где выглядеть должна хорошо …а сейчас у меня седые в перемешку со светлыми и как будто я лысая
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
Краситься у парикмахера пробовали?
Кожу головы фото сделайте
Виктория Николаевна, конечно,после покраски лежала с температурой,стилист сказала применила безамиачную краску,но ожог был такой сильный!потом шла сукровица
Аллергия температуру не дает
Возможно у вас есть кожные проблемы в период покраски
Обратите на это внимание
Подойдите к врачу очно
Исключите наличие кожных проблем
Если есть - пролечите
Покраску проводить в период ремиссии
Виктория Николаевна, ну так аллергия и не дает,а ожог дает?♀️мне сожгли кожу головы краской.
Светлана
Фото я не вижу проблемы
Что я думала, написала
Подождите мнения коллег
Принятый ответ
Здравствуйте
Пока Вы не уберете раздражитель или аллерген-с проблемой не справитесь
Примите,что на компонент пошла аллергия!
Возможно пробовать можно басму.
Сейчас:
Тридерм 2 р в день 14 дней
Цетрин 1т 1 р в день 10 дней
проколоть В/м глюконат кальция по 5 мл 1 р в день 10 дней.
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравстуйте
Вечером Тридерм 7 дней.