Консультация гинеколога /

Анализы — вопрос №151345

Ещё один анализ пришёл пцр посмотрите пожалуйста отклонён е от нормы имеются ли и требуется лечения ? В данном случае и нужно ли дополнительно что-то сдавать ? Если да то что и как подкготовится .......

Акушер, Гинеколог
Учитывая воспаление в мазке на флору лечение нужно: орнидазол 0,5 1 таблетка 2 раза в день 5 дней, клиндацин б пролонг 3 дня по 1 аппликатору во влагалище на ночь, далее лактонорм 14 штук по 1 во влагалище на ночь.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов.
Принятый ответ

Клиент
Галина, прикрепил
Акушер, Гинеколог
Если на инфекции обследованы, посев из цервикального канала на патогенную микрофлору сдавали дополнительно сдавать ничего не нужно.
Клиент
Ольга, посев ждём его 7 дней готовят
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Жалобы есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Тогда целесообразно дождаться посев и начать лечение по результатам. Экстренности для начала лечения нет.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Дождитесь всех анализов и идите лечиться к специалисту. Не слушайте назначений здешних . У Вас, я как пронимаю, заболевание хроническое, длится более трех месяцев, а потому, лечение рекомендуемое доктором Зориной может быть справедливым только для свежих случаев, а в Вашем случае Вы, от такого лечения, загоните проблему далеко вглубь, и в конце концов будете всю жизнь ходить с воспалительными процессами по кабинетам гинекологов и с циститами по урологам. Эти назначения совенршенно безответственные. И лечиться одновременно обоим половым партнерам. Соберите все результаты анализов и очно, на прием к опытным специалистам. Сарафанное радио обязательно послушайте, иначе попадете на подобного доктора, который здесь Вам уже насоветовал.
Клиент
Владимир, вот пришли результат анализа супруги фото посмотрите
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Анна, выделение
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Гарднерела в норме,нужно сдать посев из цервикального канала на патогенную флору и по результатам лечение
Дополнительно не нужно сдавать ничего
Жалобы какие то есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Какого цвета? Обильные? Зуд, жжение есть?
Клиент
Анна, серо белые зуд болей жжений нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Как давно?
Клиент
Анна, месяц
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Какое-то лечение уже проводили?