СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Надышался спиралью от комаров,кашель,боль в груди

Несколько дней назад муж надышался спиралью от комаров, уже второй день сильно кашляет. На второй день болеть начало в районе рёбер и грудной клетки. Говорит горло не першит , кашель изнутри. Очень переживаю за него, т.к. ночью почти не спит из-за кашля и кашляет приступами. Ничего лекарственного не принимали, не знаем что делать

нет
33 года
16 Августа 2023·Просмотров: 437·Татьяна, Ростов-на-Дону

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Пропейте Монтрал МЛ 10/5 мг или Монтелукаст 10 мг до 14 дней. Подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл Пульмикорта 500 мкг +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, Спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.