Надышался спиралью от комаров,кашель,боль в груди
Несколько дней назад муж надышался спиралью от комаров, уже второй день сильно кашляет. На второй день болеть начало в районе рёбер и грудной клетки. Говорит горло не першит , кашель изнутри. Очень переживаю за него, т.к. ночью почти не спит из-за кашля и кашляет приступами. Ничего лекарственного не принимали, не знаем что делать
нет
33 года
Здравствуйте. Пропейте Монтрал МЛ 10/5 мг или Монтелукаст 10 мг до 14 дней. Подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл Пульмикорта 500 мкг +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 7 дней.
Екатерина Сергеевна, Спасибо!