Выделение до месячных и во время месячных

Выделения до месячных идут сильно и пахнут кислым запахом так уж 3 года а сейчас пошли месячные коричневые их за сутки вышло не много без слизи но есть маленькие сгустки и запох боль во время месячных

Нет
17 лет

Здравствуйте, необходимо записаться на прием к гинекологу для очного осмотра, взятия мазков на флору и цитологию и направления на УЗИ