Анализы на гепатитВ
Здравствуйте. Ситуация такова, сдавала анализ на наличие гепатита В.По итогу у меня взяли кровь на наличие антител. Результат положительный.Росле этого сдала кучу анализов. Результаты приведу ниже: Гепатит В, Anti HBsAg - положит. HBeAg (HBe-антиген ВГВ) -отрицат. HBs-антиген (HBsAg) -0,605. Антитела anti-HBcore IgM+IgG (суммарные) -5,25. ГГТ -53, ЩФ -136. Гепатит В, качественный HBV, ДНК ПЦР - отрицат. Гепатит В, Антиген HBsAg - 0,0. Вакцина от ВГВ была в 2005г, две фазы. Вопрос в следующем, есть ли у меня иммунитет? Нужно ли вакцинироваться? Есть ли вирус в крови? Заранее благодарю.
Нет
35 лет
Добрый вечер!
Необходимо видеть референсы лаборатории, у каждой они свои. Загрузите анализы на Яндекс диск и прикрепите ссылку.