Четвертый день температура 37,4 было отравление — вопрос №1514252
Здравствуйте,мы на море. Ребенку 10 лет, около 45 кг рост 152. Из хронических астма ,сейчас в ремиссии .
В воскресенье после обеда началась сильная рвота, понос так же присутствовал, температура поднималась до 38, сбивала обкладывала мокрыми тряпочками, лекарство дать не могла т.к. рвота даже от воды была. Стали давать по ложке ренидрон, иногда минералки глоток,до вечера раз шесть тошнило. Потом успокоилось. Дала стопдиар с 21.00 и стала давать каждые 6 часов по 2 таблетки . В 23 часа дала ибуклин детский 1,5 таблетки,т.к. была 38,2. Понедельник каждые 6 часов стопдиар, температура 37-37,2. Вторник стопдиар последний в 10.00. Температура 37.1-37.5. чихал,подумали что простыл от кондера, в 20.00 дали антигриппин детский растворимый,т.к. была 37,5, спала до 36,8 и немного прошлись. Во вторник кушал пюре, йогурт, курочку вечером. Пил много воды. Сегодня среда просыпаемся 37,4. Незнаем что и делать, то ли антибиотик надо, у нас последний день проживания в отеле, боюсь ехать с температурой.
Возраст: 44
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!