Беременность

Добрый день ! У меня сложилась следующая ситуация: Мне врач прописал таблетки Джес плюс, начала их пить на 4 день цикла, спустя четыре дня приема был незащищённый половой акт без окончания внутрь, в дальнейшем ещё были половые акты незащищенные, и так же без окончания внутрь. Пришло время пить пустышки, выпила все, и только при приеме первой таблетки из новой упаковки пришли месячные. Такой вопрос, могу я быть беременна или нет ? Просто как говорил врач, месячные должны прийти при приеме пустышек, а они пришли при приеме уже первой таблетки новой упаковки. Пью Джес плюс первый раз, только вот начала вторую упаковку.

20 лет

Принятый ответ

Добрый день! Беременности быть не может, а менструация так пришла из-за того, что Вы их начали пить на 4 день цикла. В этом нет ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, если прошла менструация беременности быть не может. Контакт был у вас без эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, Т.е беременность исключена ?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность исключена. Кровотечение отмены может начаться на пустышках или при приеме первых активных таблеток, не ориентируйтесь на них

Принятый ответ

Здравствуйте,

Первые 7 дней вам необходимо было предохраняться, так как вы начали приём Джес не с 1 дня менструального цикла.

Но с учётом что семяизвержения не было во влагалище, беременность мало вероятна.

Кровотечение отмены, может сдвигаться на первые активные таблетки.

Принятый ответ

Здравствуйте,беременность исключена . Это реакция на пустышку . Не ориентируйтесь на выделения . Пейте препарат по схеме

Здравствуйте . Беременность исключена не переживайте. Месячные могут начаться с начала новой упаковки но они в основном мажущие. Патологии здесь нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет Шихамовна, у меня не мажущие, а обильные пошли, это что значит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет Шихамовна,у меня не мажущие, а обильные пошли, это что значит ?

Первые 3 месяца приёма может быть так. Потом количество крови будет меньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет Шихамовна, это же не признак беременности ?