Рвота у кошки не обильная слюной или едой

Здравствуйте, у нас беда с кошкой. Рвота не обильная слюной, если поест, то едой, продолжается сутки. Кололи церукал, помогает, но слабо. Живот мягкий. В туалет по большому ходила. Скажите пожалуйста, что это может быть? И как лечить? Очень страшно за кошку.

Здравствуйте. Везите в клинику на обследование, может быть и отравление, нужно узи, анализы