Прием оральных контрацептивов после беременности — вопрос №1514678
Добрый день. После родов прошел год. Пол года назад начала принимать ОК Лактинет. Сейчас тоже кормлю грудью. Первые месячные начались в мае этого года. Следующие - в июне, с задержкой в 7 дней. В начале августа было кровомазанье один день, дальше ничего, задержка уже 18 дней. Т есты на беременность отрицательные. Я понимаю, что цикл наладится, ведь я еще кормлю грудью. Но меня интересует вопрос как дальше мне продолжать пить Лактинет, ведь в инструкции написано после восстановления месячных пить с первого дня цикла.Могу ли я начать пить новую упаковку сейчас, не дожидаясь начала следующей менструации, ведь неизвестно, когда она будет?
Возраст: 26
Хронические болезни: Диффузный зоб. Эутериоз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!