Расшифровка гистологии

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Тубуло-ворсинчатая аденома толстой кишки с high-grade dysplasia и фокусами аденокарциномы low-grade. Код МКБ-10 C18.7 Если простыми словами, то что это такое? Можно понять из этого какая стадия?

Астма
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Перепишите сюда протокол колоноскопии еще с заключением.
По вашим данным могу только пока сказать, что выявлено образование с признаками начального злокачественного роста.