Расшифровка анализа мочи
Сдала общий анализ мочи по назначению гинеколога для проведения эксцизии шейки матки. Жалоб по самочувствию нет. Что означает в результате анализа обнаруженная слизь? Это патология? В референсном значении ее вроде не должно быть обнаружено. Что мне теперь делать дальше ? Обследоваться дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи без признаков воспалительного процесса, слизь большого диагностического значения не имеет при нормальном количестве лейкоцитовэритроцитов. Это может быть связано с погрешностью сбора. Если жалоб нет, то лечение не требуется.
Галина Александровна, спасибо за ответ!
Пожалуйста.
Доброго времени суток. Если жалоб нет, то обследование в этом плане по результатам ОАМ не требуется. Спокойной решайте вопросы с гинекологом. Никаких ограничений и противопоказаний нет..
Владимир Александрович, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Слизь периодически может быть в моче. Это результат естественного обновления слизистой мочевых путей.
Владимир Александрович, спасибо за оивет!