Расшифровка анализа.
Не могу разобраться в результате анализа.не пойму я беременна что ли??сдавала прогестерон написано берем.>1 нед 4.73-50.74.фолликулярная0.31-1.52 лютеиновая 5.16-18.56 менопауза <0.78.ничего не понятно.
Нет
30 лет
Здравствуйте,
С какой целью сдавали прогестерон, на какой день, какой пришёл результат?
Юлия Алексеевна, здравствуйте,сдавала на 17 день,результат 0.47,врач послал сдать,миома,эндометрий сказала толстый и много его.типо так быть не должно
Если у вас цикл 28-35 дней, то прогестерон понижен для второй фазы цикла. Возможно цикл сбит. В любом случае по прогестерон о беременности не судим