Консультация терапевта /

Анализы и сахар — вопрос №1771958

Можно Расшифровку анализов . Страшно ли все ? Человеку 62 года, сахар, давление высокое особенно к 12 дня и куда обращаться . Недавно переболела орви и болело ухо.сахар был 8, сейчас уже 10 -13.спасибо

Возраст: 62

Хронические болезни: Сахарный диабет

Терапевт
Здравствуйте.
Какие препараты принимаете по-поводу сахарного диабета?
Принятый ответ
Клиент
Александр Юрьевич, галвус утром и вечером и метформин 1000 утро и вечер

Терапевт
По крови есть признаки бактериальной инфекции , скажите пожалуйста на данный момент какие симптомы?
Клиент
Александр Юрьевич, в обед постоянное давление к 12ти постоянно примерно 140:120 и отечность , сахар 12
Клиент
Александр Юрьевич, получается надо что то из антибиотиков пить ?и у нее постоянная усталость
Терапевт
Да, необходимо начать принимать антибактериальную терапию
Рекомендую Вам Амоксиклав 1000 мг в сутки по 1 таблетки 2 раза в сутки на 10 дней.
Канефрон по 2 капсулы 3 раза в сутки на 1 месяц.
Сделать УЗИ почек + мочевого пузыря.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки бактериальной инфекции.
Признаки повышения уровня мочевины и глюкозы.
Какие симптомы? Что беспокоит? Какая температура?