Ребёнок часто болеет

3 класс, каждый месяц-два месяца болеет (насморк, кашель), до бронхита доходило 1 раз в 2 классе. Это нормально?

Здравствуйте. Исключите аллергию, сдайте кровь на общий ИГЕ, педиатрическую аллергопанель.
Начните Исмиген 1 т 1 р в день под язык 10 дней в месяц 3 месяца, 2 курса в год. Бактоблис + по 1 месяцу весна, осень.