Фвд с бронхолитиком
Фвд на нижней границы нормы,делала год назад было всё нормально,иногда бывает не могу вдох до конца сделать,это норма или нет ,обследование прикрепляю,может какие ещё нужны дополнительные обследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Нижняя границы нормы, это тоже норма. Сдайте кровь на эозинофильный катионный белок, иммуноглобулин е, общий анализ крови, ферритин. Пройдите Наймигенский опросник в интернете.
Ферритин
Общий анализ крови в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, проба с бронхолитиком отрицательная, данных за начало Бронхиальной астмы нет.
Если сложно сделать вдох, возможно есть нарушения нервно-мышечной системе. Не болей в груди, сколиоза, остеохондроза?
Для исключения синдрома гипервентиляции пройдите Наймигеновский опросник.
Екатерина Сергеевна, Болей в груди,остехондроза,сколиоза нет