Болит живот у ребенка в год
Подскажите, пожалуйста, что можно дать ребенку как обезболить от боли в животе. Ребенок весь день был спокойный, уснула спокойно и во сне стала реветь сильно, я пыталась ее взять на руки она изгибается и ревет, только успокаивается и снова ревет сильно, при этом пукает очень много и слышу живот бурлит , мне кажутся живот у нее крутит болит
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете дать нурофен 5-10 мг на кг массы тела, эспумизан 10 кап. Если появится жидкий стул значит нужен сорбент (полисорб, энтеросгель, смекта) и пробиотик баксет бэби по 1 Саше 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эспумизан 10 капель 3-4 раза в день
Наблюдайте за стулом и при диарее добавить пробиотик максилак иди нормобакт л
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиза, от спазмов и колик помогают капли Бейби-калм, Коли-крокодил, Кук-ля-кук, Ромашковый чай, препараты Симетикона. Если будут изменения в стуле можно добавить пробиотики: лактобактерии послабляют, бифидобактерии закрепляют – по ситуации.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте! Можно дать эспумизан, бэйби-калм
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данном случае хорошо должен помочь эспумизан
Принимать по 10 капель 3 раза в день
Здоровья вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно дать эспумизан 10 капель 3 раза в день, 3-5 дней