Большой вес и хочу похудеть
Здравствуйте, я девочка. Мне 14 лет. Вес составляет 74 кг, а рост 168. Очень хочу похудеть , но не получается. Недавно решила сесть на пп+интервальное голодание, а также тренировки(брала с ютуба на талию, отёки, всё тело и т.п). Похудела до 71.1 кг(за неделю). После начались месячные (обычно когда они начинаются я очень много ем) у меня начался срыв. В итоге я стала кушать и кушать. Набрала вес, теперь он составляет 74.8 кг. Перестала заниматься (приехала тётя в гости с дочерью и живёт у меня в комнате, поэтому мне не хочется перед ними заниматься или даже стыдно не знаю). Также родители часто следят, чтобы я поехала. Сами родители имеют лишний вес. Наверняка у меня генетика такая. Но очень хочется похудеть. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, дефицит калорий и проверять оак, витамин Д, гормоны щитовидной железы.