Не до конца сгибается палец
Не до конца сгибается палец после перелома со смещением. есть снимок перед снятием спиц. Можно ли как-то разработать или только с помощью вмешательства врачей
Нет
21 год
Доброй ночи! не всегда нарушения сгибания/разгибания в пальце могут быть обусловлены переломом , причин может быть несколько,например,повреждение сухожилия в момент травмы.Я бы рекомендовала выполнить УЗИ-пальца и с результатами обратиться очно на приём к травматологу-ортопеду.